Смотрим хоккей

Первый национальный телеканал и телеканал “Лад” покажут в прямом эфире 18 игр чемпионата мира по хоккею. Напомним, что юбилейный — семидесятый — мировой форум стартует 5 мая в Риге. 10 игр будут освещать борьбу на групповом этапе. Участником 6 из них будет сборная Беларуси. Начиная с четвертьфинала, будут показаны все встречи. Комментировать трансляции из Риги будет Владимир Новицкий. А между тем наша сборная продолжает подготовку к турниру. В минувший понедельник на площадке могилевского Дворца спорта подопечные Глена Хэнлона встретились с украинцами и проиграли — 3:5. Заброшенными шайбами в составе белорусов отметились Дмитрий Мелешко, Сергей Еркович и Олег Антоненко. Сегодня в Гомеле состоится повторная встреча.
Участником 6 из них будет сборная Беларуси. Начиная с четвертьфинала, будут показаны все встречи. Комментировать трансляции из Риги будет Владимир Новицкий.
А между тем наша сборная продолжает подготовку к турниру. В минувший понедельник на площадке могилевского Дворца спорта подопечные Глена Хэнлона встретились с украинцами и проиграли — 3:5. Заброшенными шайбами в составе белорусов отметились Дмитрий Мелешко, Сергей Еркович и Олег Антоненко. Сегодня в Гомеле состоится повторная встреча.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter