Смотри и выбирай

Сегодня в Белгосуниверситете впервые открывается двухдневный Фестиваль факультетов...

Поспеши, абитуриент! Сегодня в Белгосуниверситете впервые открывается двухдневный Фестиваль факультетов. Во внутреннем дворике главного корпуса развернется настоящее интерактивное шоу.


Каждому факультету, чтобы показать во всей красе свою учебную, научную и культурную деятельность, выделят по полчаса на центральной площадке. Первым в 12.30 на главную сцену выйдет мехмат. За ним последуют ФПМ, геофак, приемная комиссия, факультет радиофизики и компьютерных технологий, физ–, хим– и биофаки, факультет доуниверситетского образования, военфак и лицей БГУ. Завтра в 11.00 презентации откроют юрфак и юрколледж, затем снова выступит приемная комиссия. Следом — ФМО, экономический, филологический и гуманитарный факультеты, Государственный институт управления и социальных технологий, ФФСН, истфак, институты журналистики, теологии, бизнеса и менеджмента технологий. Закроет фестиваль факультет доуниверситетского образования.


Впрочем, если кто–то вдруг не сможет или не успеет увидеть интересующую его презентацию, у здания ректората будут размещены выставочные стенды и павильоны всех факультетов. Там старшеклассники и их родители смогут пообщаться с деканами, преподавателями и, что, пожалуй, самое интересное для абитуриентов, с самими студентами. Кстати, в этом году университет открывает прием на 3 новые специальности и 5 направлений. Те же, кто уже определился с выбором будущей профессии, могут насладиться большим концертом творческих коллективов БГУ.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter