СМИ: Роналду может перейти в «Манчестер Сити»

Нападающий туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду до закрытия трансферного окна в Англии (а это произойдет 31 августа) может перейти в английский «Манчестер Сити», пишет L'Equipe.


По информации издания, португальский футболист сейчас изучает такой вариант для продолжения карьеры и даже обсудил его с несколькими игроками «МС». Также L'Equipe сообщает, что «Манчестер Сити» готов удовлетворить запросы Криштиану Роналду по зарплате, однако пойдет на этот дорогостоящий трансфер, оценивающийся в несколько десятков миллионов евро, только в том случае, если не получится договориться с «Тоттенхэмом» о трансфере Харри Кейна.

Активно обсуждается в прессе и вариант, что один из лучших футболистов современности окажется во французском ПСЖ, где будет выступать вместе со своим давним оппонентом аргентинцем Лионелем Месси. Недавно Халифа бин Хамад Аль-Тани, брат владельца «Пари Сен-Жермен» Тамима бин Хамада Аль-Тани, разместил в своем Twitter-аккаунте фото, на котором Месси и Роналду были в форме парижан, и оставил под этим снимком подпись «Может быть?».
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter