Смертельный трюк

Водитель на ходу попал под колеса своей же машиныВечером в субботу в деревне Ванелевичи Копыльского района Минской области мужчина, 1963 года рождения, повздорил с родителями и сел за руль. То, что произошло в течение последующих минут, настолько тяжело понять, что следователи в какой-то момент решили: произошло убийство. Потом все же остановились на том, что водитель сам попал под свою машину.

Вот как, предполагают в прокуратуре района, все произошло. Мужчина на легковом автомобиле “Форд Орион” ехал задним ходом настолько быстро, насколько это вообще было возможно. Зачем он это делал, сказать сложно. В темноте водитель въехал на территорию бывшего сада и боковой стороной врезался в высокий пень. Наверное, от этого водительскую дверь машины изрядно смяло. Затем, скорее всего, автомобиль начало крутить — след от удара уже на правой передней двери. В какой момент водителя выбросило из салона — сказать сложно, но машина (как будто не груда металла, а живое существо) в последний момент была безжалостна и переехала своего же хозяина. Был ли водитель пьян? Пока говорят, что “возможно, был нетрезв”. Зато точно не был пристегнут ремнем безопасности.
Свидетелей происшествия не оказалось, соседи выбежали только на шум. Мужчину принесли домой, где он через пару часов и скончался. Предположительно от повреждения внутренних органов, перелома ребер, костей таза.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter