Смех без причины

«Наша Russia» — на большом экране

«Наша Russia» — на большом экране


Создатели «Самого лучшего фильма» не только взялись за съемки сиквела своего нашумевшего проекта, но уже планируют снять третью часть, а также полнометражный фильм по мотивам телесериала «Наша Russia».


В «Самом лучшем фильме–2», который выйдет на экраны 22 января следующего года, продюсер Артак Гаспарян пообещал проделать работу над ошибками, совершенными в первой части. Многие зрители, привлеченные тотальной рекламой в кинотеатры, были разочарованы сомнительным зрелищем. Съемочной группе придется здорово постараться, чтобы заставить обманутую аудиторию снова принести им свои кровные.


И они постарались: во–первых, на этот раз в съемках, помимо Павла Воли и Гарика Харламова, примут участие и другие резиденты Comedy Club — Тимур Батрутдинов, Роман Юнусов и любимец публики Александр Ревва. А главным козырем должен стать режиссер картины — Олег Фомин, уже доказавший свое умение снимать народные комедии своим «Днем выборов».


Потенциальные зрители, если судить по интернет–форумам, разделились на две группы: кто–то надеется, что второй фильм будет «не таким ужасным, как первый», другие (и мы в их числе) искренне просят: «Пожалейте зрителя...»

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter