Смартфон Huawei P20 упал с высоты 50 метров и продолжил работать

В китайской социальной сети Weibo были опубликованы снимки смартфона Huawei P20 после его падения с двадцать первого этажа. Девайс был сильно поврежден, но продолжал работать.

Фото из открытых источников

Исходя из фотографияй, Huawei P20, который свалился на бетонное покрытие с пятидесятиметровой высоты, досталось совсем неслабо — он выглядит полностью уничтоженным. Хозяин смартфона при этом уверяет, что девайс рабочий.

"Я нечаянно уронил Huawei P20 с двадцать первого этажа, и когда спустился вниз, то был уверен, что девайсу конец. С первого взгляда так и показалось — стекла с двух сторон разбились, а само устройство довольно ощутимо деформировалось. Но когда я взял смартфон в руки, то понял, что он все еще работает", — говорит хозяин выжившего гаджета. 

Помимо корпуса и стекол пострадала только камера. Сам смартфон, при этом, работает — он распознает лицо хозяина и разблокируется, а также дает возможность подключаться к Wi-Fi и включать приложения. Ясное дело, что комфортно пользоваться разбитым девайсом не получится, но сам по себе факт того, что он работает, кажется просто невероятным.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter