Слышать, как дышать

Двухлетнему Роме из Светлогорска срочно требуется операция

Двухлетнему Роме Евдосееву из Светлогорска срочно требуется операция по коррекции слуха

Малыш так ловко управляется с теннисной ракеткой и мячиком, что родители уже видят его на мировых теннисных кортах. Но мечтам их пока не суждено сбыться: у ребенка врожденный порок наружного и среднего уха, двусторонняя тугоухость третьей степени. Из-за этого Рома отстает от сверстников в речевом развитии. И все больше привыкает изъясняться жестами. Родители боятся, что он так и не научится говорить.

Хотя все можно исправить. Мальчику нужна коррекция слуха, и поможет ему имплантация слуховой системы костной проводимости Baha. Традиционные слуховые аппараты, к сожалению, малышу не подходят. Операцию специалисты РНПЦ оториноларингологии проведут бесплатно. Система же стоит 10 000 евро. Сумма для молодой семьи огромная.

Все, кто готов помочь семье Евдосеевых, звоните по телефону в Минске 216-93-32. Пожертвования можно перечислить на благотворительный счет № 3135000000100 в ОАО «Белгазпромбанк», МФО 153001742. Получатель: Фонд «Шанс», УНП 805001111. Назначение платежа: пожертвование на лечение ребенка Евдосеева Романа.

Электронный кошелек Web-Money в белорусских рублях: В199756836033. Назначение платежа: пожертвование на лечение ребенка Евдосеева Романа.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter