Слуцкий каравай — праздник в доме

К женскому дню 8 Марта мастера хлебопечения, кондитеры ОАО “Слуцкий хлебозавод” приготовили несколько новинок, которые придутся по вкусу всем В такой прекрасный праздник в центре стола должна быть “Фиеста” — серия тортов с различными наполнителями: от клубники до лесной ягоды. Все торты специально низкокалорийные, так что, милые дамы, не бойтесь за фигуру. И еще два новых вида тортов: “Кофейный аромат”, а также “Потеха” — любимое лакомство детей.

Вкус слуцкого каравая знают не только на Слутчине, но и еще в четырех районах Минской области, в столице республики. Слуцкие хлебопеки были одними из первых в стране, кто освоил производство тостового хлеба.
К началу нынешней весны, к женскому празднику разработан новый вид заварного хлеба “Бульбаш” — по старинным рецептам, с использованием лучших традиций хлебопечения. Оценят покупатели и особый вкус низкокислотного хлеба “Выбранецкий”, выпекаемого из пшеничной муки с добавлением ячменного кваса.
ОАО “Слуцкий хлебозавод” каждый день производит до 40 наименований хлебобулочных изделий и до 45 — кондитерских. Ежегодно ассортимент продукции завода обновляется более чем на 40 процентов. Свидетельство высшего качества продукции предприятия — многочисленные награды, полученные на самых престижных выставках.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter