Слова цвета золота

Лучшим творческим проектом года среди республиканских печатных СМИ по итогам IV Национального конкурса печатных СМИ «Золотая Литера» назван проект «Рэспублiкi» «Экономическая среда»

Экономическая информация  далеко не всегда бывает  сухой и скучной. Тому есть конкретное подтверждение. Лучшим творческим проектом года среди республиканских печатных СМИ по итогам IV Национального конкурса печатных СМИ «Золотая Литера» назван проект «Рэспублiкi» «Экономическая среда». 

В январе 2007 года в «Р» появилось приложение: 4 полосы формата А2 по средам были отданы экономической проблематике. Со временем стало понятно: приложения уже недостаточно для освещения наиболее значимых и актуальных экономических процессов, происходящих в стране и за ее пределами, необходима «трансформация». В июле прошлого года вышел первый номер «Экономической среды». Сегодня силами небольшого коллектива создается полноценный проект, в котором особое внимание уделяется правовым вопросам, трудовым отношениям, денежно-финансовым операциям, современным методам и приемам менеджмента и маркетинга. Регулярными стали интервью с представителями министерств и ведомств, фоторепортажи с белорусских предприятий. Вместе с тем нынешняя награда подтверждает: нам всегда есть к чему стремиться и мы будем работать над тем, чтобы становиться еще лучше! 

Всего же обладателями наград IV Национального конкурса печатных СМИ «Золотая Литера» стали 24 номинанта. На нынешний конкурс было представлено 234 заявки. 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter