Слишком сексуально: Ферги очень чувственно спела американский гимн и собрала миллионы просмотров

Американская певица Ферги стала в этом году исполнительницей гимна, который традиционно предваряет баскетбольный матч Всех Звезд NBA.


Причем Ферги спела гимн так, как, пожалуй, никто до нее. Ее чувственное исполнение привлекло большое внимание интернет-аудитории. Ролик на сегодняшний день посмотрели почти 15 млн человек.



 Правда, среди пользователей больше тех, кому такое сексуальное исполнение гимна не понравилось. Число дизлайков в четыре раза превышает количество лайков.

Некоторым участникам матча сложно было оставаться серьезными.


Пользователи в этой связи вспомнили, что Ферги недавно развелась, и предположили, что, видимо, именно поэтому певица решила предстать перед публикой в образе сексуальной и свободной женщины.

Другие сравнили трактовку гимна от Ферги со знаменитым "Happy Birthday, Mr. President" в исполнении Мерилин Монро и обвинили певицу в неуважении к Америке. 

В конце концов Ферги была вынуждена даже принести свои извинения.

"Как артист, я привыкла рисковать. Но в этот раз признаю, что выбрала неверный тон. Я люблю свою страну и очень старалась", – заявила певица.

Ферги стала популярна как вокалистка группы The Black Eyed Peas, в которой она начала выступать в 2003 году. Ее дебютный сольный альбом вышел в 2006 году.



Подготовил Сергей ГРУДНИЦКИЙ
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter