Слишком грамотные пошли

Среди тех, кто регистрируется на профессиональнопсихологическое собеседование, стало меньше случайных людей и заметно больше желающих получить второе высшее образованиеВ Белорусском государственном университете на собеседование зарегистрировалось уже более 2 тысяч человек, примерно половина из них хотят поступить на правоведческие специальности.– В последние дни регистрируем по две сотни абитуриентов, год назад в это время было в полтора-два раза меньше посетителей, – заметил заместитель ответственного секретаря приемной комиссии БГУ Вячеслав Молофеев. – Если тенденция сохранится, придется увеличивать количество комиссий по собеседованию. По субботам приходят люди, желающие получить второе высшее образование. Их тоже намного больше, чем год назад.

Хотите первыми узнавать обо всех нововведениях в правилах проведения вступительных испытаний? Желаете выбрать самые лучшие кратковременные подготовительные курсы для абитуриентов? Вам нравится перспектива держать руку на пульсе абитуриентской кампании и самостоятельно принимать решения, выбирая специальность и вуз?
Подпишитесь на «НГ» на второй квартал – и проекты для абитуриентов и их родителей «Стань студентом!» и «Поступить, не наступив на прошлогодние грабли» сами придут в ваш дом!

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter