Следствие на правильном пути

Вчера наша газета сообщала об ограблении в минувшие выходные дачи заместителя главы Администрации Президента Юрия Сивакова.
Вчера наша газета сообщала об ограблении в минувшие выходные дачи заместителя главы Администрации Президента Юрия Сивакова. Сегодня можно сказать, что следствие по данному делу с самого начала избрало правильный путь, и результат не заставил себя ждать.

Как сообщил корреспонденту "СБ" начальник управления информации и общественных связей МВД Дмитрий Партон, в результате совместных оперативно-розыскных мероприятий Главного управления уголовного розыска МВД и управления Следственного комитета по Минской области по подозрению в совершении данного преступления задержаны двое граждан. Третий подозреваемый, кстати, родной брат одного из задержанных, пока находится в розыске. По предварительной информации, задержанные являются жителями Смолевичей. У них изъята часть похищенного на даче имущества. Расследование уголовного дела, возбужденного по части третьей статьи 205 - кража с проникновением в жилище, продолжается.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter