Следователи подарили праздник юным пациентам 3-й городской детской клинической больницы в Минске

Традиционно сотрудники центрального аппарата Следственного комитета накануне Нового года принимают участие в благотворительной акции «Наши дети». Сегодня следователи посетили 3-ю городскую детскую клиническую больницу в Минске. Делать добрые дела для сотрудников ведомства не в новинку – этой традиции уже десять лет. 


Делегация следователей во главе с первым заместителем председателя Следственного комитета Олегом Шандаровичем вручила каждому ребенку подарки и пожелала всем скорейшего выздоровления. Дети в долгу не остались и подготовили для гостей новогоднее представление с песнями и танцами. 


– Начинаются новогодние праздники, и в это время, конечно же, исполняются заветные мечты, случаются чудеса. На свете нет ничего прекраснее детских улыбок, и особенно радостно видеть их на лицах детей, которые находятся в больнице. Очень приятно, что сегодня детишки пели и танцевали. Надеюсь, что положительные эмоции помогут им скорее поправиться, – отметил первый заместитель председателя Следственного комитета Олег Шандарович


Кроме детей из 3-й городской клинической больницы следователи поздравили с волшебными зимними праздниками ребят, которые сейчас находятся в центре коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Партизанского района города Минска. 




Фото Следственного комитета

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter