Следователи ищут очевидцев столкновения фуры и трактора в Скиделе

Следователи устанавливают очевидцев дорожно-транспортного происшествия, в результате которого пострадал мужчина. Соответствующая информация появилась в Telegram-канале Следственного комитета.


По данным следствия, утром 5 января текущего года 58-летний водитель фуры при движении в городе Скидель столкнулся с двигавшимся в попутном направлении трактором «Амкодор». В результате аварии 40-летний водитель трактора получил тяжкие телесные повреждения. 

Следователь с привлечением специалистов управления Государственного комитета судебных экспертиз по Гродненской области и сотрудников Госавтоинспекции осмотрел место ДТП, допросил подозреваемого, потерпевшего и свидетелей. Назначен ряд экспертных исследований.

Следственный комитет обращается к водителям и пешеходам, которые стали свидетелями аварии, а также к тем, кто владеет какой-либо информацией о произошедшем, в том числе записями с видеорегистраторов, с просьбой сообщить об обстоятельствах ДТП в управление Следственного комитета по Гродненской области по телефонам (8-0152) 72-40-40, (8-0152) 72-41-04 и (8-033) 621-15-35.



Фото: Следственный комитет
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter