"Славянский базар" приглашает волонтеров

Дирекция международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске" приглашает волонтеров для помощи в организации творческого форума. 


– Мы предлагаем принять участие активным, стрессоустойчивым, исполнительным, пунктуальным, доброжелательным и полным энергии людям. При выборе волонтера мы оцениваем его социальную и профессиональную деятельность. Подать заявку может каждый желающий из любого города Беларуси, которому уже исполнилось 18 лет. Будущим волонтерам необходимо до 14 июня заполнить анкету по ссылке https://forms.gle/Dz9vF6J9gRzNMxkUA. В заявке необходимо рассказать о себе, своих умениях, талантах и опыте работы волонтером. Знание иностранного языка приветствуется. Мы ждем каждого! – сообщила sb.by заведующая центра национальных культур ГУ «Центр культуры Витебск», руководитель штаба волонтеров Алиса Стуканова. 

Как отметили в дирекции фестиваля, в 2020 году был большой поток желающих из многих городов республики. Всего из них отобрали 110 человек. Ребята работали в службе встречи и отправки и даже администраторами в летнем амфитеатре. Кроме того, бригада волонтеров работает на фестивале уличного искусства «На семи ветрах», который также проходит в рамках «Славянского базара».   

Организаторы уверены: работа волонтером на фестивале – это возможность проявить свои организационные, творческие, коммуникативные, интеллектуальные навыки и увидеть все тонкости подготовки крупнейшего международного проекта своими глазами. 

– Мы обещаем массу положительных эмоций, уникальный опыт и работу в сплоченной команде, – добавили в дирекции.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter