Скользкая игра

У популярного проекта «Звезды на льду» будет продолжение
У популярного проекта «Звезды на льду» будет продолжение

Руководитель проекта «Звезды на льду» Илья Авербух признался, что в сентябре на телеэкраны выйдет шоу «Звезды на льду–2». Его героями станут Филипп Киркоров, Максим Галкин, Иван Ургант и Сергей Маковецкий.

Шоу «Звезды на льду» после завершения съемок на телевидении отправилось в тур по городам России, ближнего и дальнего зарубежья, который будет продолжаться до 25 мая. Напомним, 17 апреля участники проекта выступят в Минском Дворце спорта.

Их состав периодически меняется. По очереди появляются звезды Игорь Бутман, Марат Башаров, Екатерина Гусева, Анна Большова, Анна Семенович и сами фигуристы — Татьяна Навка и Роман Костомаров, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Мария Петрова и Алексей Тихонов.

— Это шоу придумано не мной одним, но и всей командой, которая работала над проектом, — рассказал Авербух. — За основу взят известный международный проект BBC, впервые он был использован в Англии. Но наше шоу — это не калька с него, а российское видение идеи...

Для популярных артистов, которые примут участие в проекте «Звезды на льду–2», уже разработаны новые образы, и, как говорит Илья Авербух, это «будет другой формат, еще большая интрига, напряженная игра».
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter