Сколько стоит дотянуться до “звезд” КХЛ? За вход на “Минск-Арену” простым болельщикам придется выложить минимум 70 тысяч рублей, а VIPам — в сто раз больше

В первый день зимы должны поступить в продажу билеты на матч звезд КХЛ, который состоится 30 января  2010 года в новеньком спорткомплексе “Минск-Арена”. А пока по электронному адресу dinamo_marketing@mail.ru принимаются предварительные заявки на приобретение билетов. Пресс-служба нашего полпреда в КХЛ сообщила цены на входные квитки. Самые дешевые билеты (хотя по белорусским меркам это далеко не дешево) — для тех, кто захочет смотреть хоккей на местах 17—34-го рядов, — 70 тысяч рублей. На десять тысяч больше придется заплатить болельщикам, которые разместятся в секторах за воротами с 1-го по 16-й ряд. Идентичные места, но с хорошей видимостью обойдутся в 100 тысяч. Тем, кто предпочитает комфорт, лучше арендовать VIP-ложу на 10 человек. Правда, такое удовольствие потянет на 7 миллионов рублей!
Между тем стало известно, что главный тренер минского “Динамо” Александр Андриевский и наставник нижнекамского “Нефтехимика” Владимир Крикунов не смогут ассистировать рулевому сборной Беларуси Михаилу Захарову из-за занятости в клубах. Впрочем, Крикунов обещал, если понадобится его совет, поддерживать связь по телефону с наставником минской “Юности”.
— Вы не представляете, сколько желающих войти в тренерский штаб белорусской сборной! Мне звонят отовсюду, — говорит Михаил Захаров. — До исполкома федерации хоккея — он состоится 25 ноября — я постараюсь определиться, кто будет помогать мне на Олимпиаде. Специалистов хватает. Но мне нужно время подумать.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter