Складной Samsung Galaxy Z Flip треснул сразу после распаковки

Инновационные смартфоны Samsung продолжают преследовать неудачи. На этот раз фиаско произошло со складной моделью Galaxy Z Flip. Правда, пока в единичном случае, но это все равно тревожный звоночек. Fold тоже развалился лишь у нескольких пользователей, и сколько людей с тех пор его купили?

Житель Великобритании пожаловался в Twitter, что его Samsung Galaxy Z Flip сломался в первый день использования. Раскладушка треснула сразу же после открытия, заметный дефект появился в месте сгибания. При этом он уверяет, что распаковывал девайс строго по инструкции (в этом плане британцу можно верить).


В комментариях предположили, что во всем виновата защитная пленка экрана, мол, владелец не должен был ее снимать. Или складной смартфон треснул из-за низкой температуры. Но эти теории не выдерживают никакой критики.

Samsung связалась с клиентом и предложила заменить дефектный смартфон на новый. Обмен произошел всего за один день, уверяет удивленный этим фактом британец.

Раскладушка Samsung была представлена 11 февраля. Galaxy Z Flip получил два дисплея, один из которых имеет 6,7-дюймовую диагональ и складывается вовнутрь. Девайс оценен почти в 2 тысячи долларов.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter