Схема транспортного обслуживания Каменной Горки в Минске изменится

Схема транспортного обслуживания Каменной Горки...
В схему транспортного обслуживания микрорайонов Каменная Горка-1 и Каменная Горка-5 в Минске после сдачи в эксплуатацию новой диспетчерской станции планируется внести изменения. Об этом БЕЛТА сообщили в государственном учреждении "Столичный транспорт и связь".

Для жителей ул. Неманской организуется работа автобусного маршрута №8 "ДС Каменная Горка-5 - ст.м. Каменная Горка" со следованием по ул. Казимировской, ул. Кунцевщина, ул. Притыцкого в прямом направлении и ул. Притыцкого, ул. Неманская, ул. Казимировская в обратном направлении.

На участке от ст.м. "Каменная Горка" до ДС Каменная Горка-5 автобусный маршрут №12 изменяется со следованием по ул. Притыцкого, ул.Каменногорской в прямом направлении и по ул. Казимировской, ул. Неманской, ул. Притыцкого в обратном направлении, автобусный маршрут №17 - со следованием по ул. Кунцевщина, ул. Казимировской и в обратном направлении по ул. Казимировской, ул. Неманской, ул. Притыцкого.

Автобусный маршрут №78 организуется до ДС Каменная Горка-5 со следованием по ул. Казимировская в обоих направлениях.

Предложения по организации транспорта в микрорайонах Каменная горка-1, Каменная горка-5 минчане могут направить в адрес предприятия. 8 февраля 2013 года с 14.00 до 15.00 специалисты проведут прямую телефонную линию (219-85-13 или 219-85-14), главной темой которой станет организация перевозок пассажиров в данных жилых районах. 

Ожидается, что новая диспетчерская станция откроется в феврале.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter