Сказка - клип, да в ней намек..

На Первом национальном телеканале уже смонтировали клип на песню "Спявайце са мной".
На Первом национальном телеканале уже смонтировали клип на песню "Спявайце са мной". Именно с этой композицией победитель Национального детского конкурса "Песня для Евровидения" Егор Волчек выступит 20 ноября в Лиллехаммере. Часть съемок проходила в Белорусском государственном музее народной архитектуры и зодчества в Строчицах. Автором сценария и режиссером клипа выступила Елена Бартлова. Вот что она рассказала о творческом процессе

: - Главный герой истории, которого исполняет сам Егор, живет в небольшой деревушке посреди бесконечного леса. Его друзья - домовенок и волшебные феи. Вместе они постигают тайны природы, учатся волшебству, танцуют и поют. Наша задача - выдержать сюжет клипа в атмосфере оптимизма и непосредственности. Без ложной скромности могу сказать, что к участию в работе над клипом нам удалось привлечь лучших специалистов в своих областях. Сложнопостановочная съемка, нелинейный монтаж, компьютерная графика, профессиональная фонограмма - все для того, чтобы создать легкий, лирический и красивый видеоклип. Мы очень рассчитываем внушить зрителю искреннюю симпатию к нашему герою.

14 октября страны - участницы детского конкурса песни "Евровидение-2004" начнут обмениваться промоматериалами, в том числе и клипами. Пожелаем удачи Егору!
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter