Скандальный фильм «Охота» выйдет в марте

Студия Universal выпустит скандальный фильм «Охота», премьера которого изначально должна была состояться в прошлом августе, 13 марта этого года, пишет «Кинопоиск».

Релиз триллера, рассказывающего об охоте на людей, первоначально отменили из-за негативного ажиотажа вокруг него. Теперь студия намерена использовать скандальную репутацию для продвижения картины. «Самый обсуждаемый фильм года, который никто не видел», — гласит новый слоган.

 

Сперва Universal заморозила рекламную кампанию «Охоты» после серии инцидентов со стрельбой в общественных местах, а затем и вовсе отменила релиз. Вероятно, на столь кардинальный шаг студия пошла из-за рекламы, где актеры Айк Баринхолц и Бетти Гилпин изображены с автоматами и пистолетами, что потом в Universal посчитали неуместным.

Особое внимание к «Охоте» привлек Дональд Трамп, который осудил фильм в Twitter. Президенту США не понравилось, что жертвами в картине изображены представители рабочего класса и члены консервативной партии, а охотниками — либеральная элита.

В центре сюжета «Охоты» — 12 незнакомцев, которые просыпаются в глухом лесу. Они понятия не имеют, где находятся и как здесь оказались. Они даже не подозревают, что должны стать дичью.

Режиссером триллера выступил Крэйг Зобел, работавший над популярными сериалами «Американские боги» и «Мир Дикого Запада». В фильме снялись Итан Сапли, Дж. С. МакКензи, Эмма Робертс, Хилари Суэнк, Бетти Гилпин, Джастин Хартли, Айк Баринхолц и другие.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter