СКА выиграл у «Торпедо» в матче регулярного чемпионата КХЛ

В регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги сегодня были сыграны четыре встречи. В самой яркой и результативной из них «Торпедо» уступило на своем льду СКА – 2:6.


«Армейцы» подходили к поединку с шестью поражениями в восьми последних матчах и очень хотели оправдаться за это перед своими болельщиками. Сделать это подопечным Романа Ротенберга удалось.

В составе СКА отличились Дмитрий Яшкин (13-я минута), Андрей Педан (30), Никита Гусев дважды (31, 51), Николай Поляков (49) и Марат Хуснутдинов (52). А у торпедовцев авторами заброшенных шайб стали Николай Коваленко (15) и Ю Сато (54).

Участие в игре приняли двое белорусов: Андрей Белевич («Торпедо») и Никита Комаров (СКА). Каждый из них записал на свой счет по результативной передаче.

Результаты остальных сегодняшних встреч: «Адмирал» – «Нефтехимик» – 2:1, «Локомотив» – «Сибирь» – 3:0, «Северсталь» – «Авангард» – 1:2.

Минское «Динамо» ближайший матч проведет послезавтра на выезде против московских одноклубников. В турнирной таблице Западной конференции наша команда, имея 37 очков после 35 поединков, занимает седьмое место. 

Все участники турнира сыграют в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги по 68 встреч. По восемь дружин из Западной и Восточной конференций пробьются в плей-офф, а для остальных сезон закончится.

Фото: vk.com/ska
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter