СК России: убийство семьи в Нижнем Новгороде было совершено из корыстных побуждений

Убийство семьи из четырех человек вечером 28 февраля в Нижнем Новгороде было совершено из корыстных побуждений, пишет ТАСС.


По версии следствия, подозреваемый, который работал подсобным рабочим в домовладении в поселке Кудьма Приокского района Нижнего Новгорода, из корыстных побуждений напал в гараже на 64-летнего пенсионера, а затем в доме – на его 63-летнюю жену, нанеся им ножевые ранения. После этого злоумышленник убил их 41-летнюю невестку и ее пятилетнего сына. Похитив крупную сумму денег и ценности, подозреваемый скрылся с места преступления, проинформировали в следственном управлении Следственного комитета России по региону.

Вчера вечером 14-летняя девочка, которая была на занятиях, не смогла дозвониться домой до родственников, после чего связалась с отцом, находившимся в другом российском регионе. Он попросил соседа сходить к нему домой. Сделав это, сосед обнаружил тела и вызвал сотрудников полиции.

Как установили следователи, после совершения преступления подозреваемый скрылся при помощи своего знакомого. Сейчас с ним также работают следователи.

Фото: архив ТАСС
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter