Сивец в рамках работы общественной приемной РОО "Белая Русь" проведет личный прием граждан 5 августа

Одно из приоритетных направлений деятельности РОО "Белая Русь" – работа с населением по месту жительства. Центрами этой работы и своеобразными площадками общественного диалога являются общественные приемные, которые продолжают свою работу.

Фото из архива СБ

В общественных приемных "Белой Руси" проводится личный прием граждан. Целью этой работы является подсказать алгоритм решения вопросов, дать аргументированные объяснения о политике государства в различных сферах деятельности общества и содействовать продвижению общественно значимых инициатив. На основе анализа поступающих обращений проводится мониторинг общественного мнения по важнейшим вопросам развития страны.

В рамках работы общественной приемной в пятницу, 5 августа, с 16:00 до 18:00 председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Беларуси по законодательству и государственному строительству Сергей Сивец проведет личный прием граждан, в том числе индивидуальных предпринимателей, их представителей и представителей юридических лиц.

Запись на прием осуществляется по телефону: +375-29-650-55-00.  
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter