Сиреневый туман развеется над Минском: певец Владимир Маркин разыграет столичную квартиру от «Евроопт» 30 октября!

«Сиреневый туман», «Я готов целовать песок» … Вы готовы подпевать? А выигрывать? Во вторник гостем розыгрыша игры «Удача в придачу!» станет известный певец Владимир Маркин! 

Удача так спешит… Удача понимает, что каждый вторник ждет ее вся Беларусь!

Если вы не прочитали, а пропели эти строки, значит, уже догадались, кто станет вестником удачи для участников 92-го тура игры «Удача в придачу!» с «Евроопт» во вторник, 30 октября. Конечно же, это известный советский и российский певец и композитор, исполнитель бессмертных шлягеров «Сиреневый туман» и «Я готов целовать песок» — Владимир Маркин!

30 октября в 18.20 в прямом эфире телеканала ОНТ, а также в прямой трансляции на сайте evroopt.by и на официальных страничках «Евроопт» в социальных сетях Владимир Маркин разыграет суперпризы 92-го тура игры. Певец обязательно исполнит для гостей минского ТРЦ «Е-сити» на Денисовской, 8 и телезрителей свои лучшие и любимые песни, а также пообщается с покупателями «Евроопт» в рамках автограф-сессии, которая пройдет сразу после розыгрыша.

Эфир ожидается действительно интересный! Тем более что в студию игры также заглянут «Мисс Беларусь - 2018» Мария Василевич, которой предстоит участие в конкурсе «Мисс мира», и белорусский дизайнер Юлия Латушкина, разработавшая дизайн конкурсного платья для Марии, а также дизайн формы наших спортсменов для участия во II Европейских играх, партнером которых является «Евроопт».

Впрочем, особенный интерес участников игры «Удача в придачу!» вызывают призы, которые еженедельно разыгрываются среди покупателей магазинов «Евроопт» и «Бруснічка», а также онлайн-гипермаркетов «Е-доставка» и «ГиперМолл».


Кому квартиру в новостройке? Конечно же, самому счастливому участнику 92-го тура!

 Во-первых, это квартира в столичном микрорайоне Сухарево по ул. Академика Карского, 8. Район тихий, но очень развитый: здесь есть все для комфортной жизни в городе. Хорошо ходит транспорт, есть где погулять и развлечься, да и крупнейший «Евроопт» на Монтажников, 2 совсем неподалеку. Дом — новостройка. Соседи — множество других удачливых покупателей «Евроопт», которым посчастливилось ранее обзавестись квадратными метрами в этом же доме.

Белоснежные «Джили Эмгранд» вот-вот разъедутся по стране. Быть может, один из этих внедорожников отправится прямо к вашему дому?

Во-вторых, пять комфортных автомобилей «Джили Эмгранд». Красивые, стильные, новые — прямо из салона. Неважно, в какие уголки страны они будут держать путь уже на этой неделе, — уверены, их новые владельцы по пути домой не преминут включить погромче хиты Владимира Маркина!

В-третьих, деньги. Более 20 000 человек уже во вторник, 30 октября, получат сообщения о выигрыше денежных призов. Для некоторых «кешбэк» окажется действительно солидным!

На сайте evroopt.by в разделе игры «Удача в придачу!» до начала розыгрыша будет опубликован список всех зарегистрированных участников 92-го тура и их игровых кодов. А после того, как розыгрыш состоится, здесь же будет размещен список всех его победителей. Также в этом разделе можно подробнее узнать об игре, призах и победителях прошлых туров. 

«Евроопт», «Бруснiчка», «Е-доставка» и «ГиперМолл»… Каждая покупка может стать удачной!

И не забывайте! Удача приходит к участникам игры от «Евроопт» каждый вторник — а это значит, что 6 ноября будут разыграны еще одна столичная квартира, пятерка великолепных авто и деньги! Так что начинайте запасаться игровыми кодами нового тура! Сделать это очень просто — достаточно заглянуть на этой неделе в магазины «Евроопт», «Бруснічка» или на сайты онлайн-гипермаркетов «Е-доставка» и «ГиперМолл». Игровой код вы получите за каждые 10 рублей в чеке, в котором присутствует хотя бы один «товар удачи». Главное, не забудьте использовать при оплате дисконтную карту «Е-плюс» или СТАТУСкарту.

Выиграть может каждый! Неважно, где вы живете, сколько вам лет и сколько игровых кодов вы соберете: удача непредсказуема. Играйте, верьте в свою удачу и пусть вам обязательно повезет!

ООО «Евроторг». УНП 101168731 

Свидетельство №3391 о государственной регистрации рекламной игры «Удача в придачу! Туры 92-93» зарегистрированной 10.10.2018 года Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Срок проведения: 22.10.2018 г. — 09.01.2019 г. ООО «Хэппи Нейшен», УНП 190871314.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter