Сиреневый - хит сезона. Идеи для маникюра с самым популярным цветом весны-2022

Мастера маникюра утверждают, что весной 2022-го у белорусок популярен сиреневый цвет ногтей. Вот подборка идей для маникюра в этом оттенке лака.

Плавный переход цвета

Накрасьте ногти разными оттенками фиолетового от сиреневого до индиго. Главное здесь – не ошибиться в тоне лака. Холодный не будет сочетаться с теплым. Поэтому нужно подобрать либо оттенки либо с синим подтоном, либо с розовым.

Игра на контрасте

Контрастные цвета для сиреневого – это лимонно-желтый и салатовый. Если такое сочетание кажется вам слишком резким, разбавьте его вишневым.

Цветочный бум

Весна – время, когда природа обновляется. Почему бы не украсить ногти шикарными бутонами? Выбирайте розовые и фиолетовые наклейки, контрастные тоже подойдут. Любительницам более спокойных вариантов дизайна рекомендуем обратить внимание на контурный узор растения черным или белым цветом. Элегантно и небанально. Не волнуйтесь, белый на сиреневом будет хорошо виден.

Фиолетовый французский

Сиреневый может стать базой для французского маникюра. Правда, с «улыбкой» сверху в таком случае стоит быть особенно аккуратной. Возможно, фиолетовый (особенно блестки) будет смотреться лучше, чем классический белый.

Фото: pixabay.com
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter