Беларусь становится востребованной площадкой делового туризма

Синеокая ждет гостей

Беларусь становится востребованной площадкой делового туризма, особенно в части международных конференций и корпоративных мероприятий. Такое мнение высказывается в телеграм-канале «Турбизнес Беларуси».


Приближается время весенней активности. Беларусь традиционно участвует в XVIII Международной туристической выставке «Интурмаркет», которая пройдет в Москве 13 — 15 марта и, как обычно, предложит эффективную b2b-площадку для профессионалов турбизнеса, а также в следующей за ней Международной выставке туризма и гостеприимства MITT. В Минске же состоится выставка «Отдых-2023», во время которой планируется первый российско-белорусский конгресс, приуроченный к 30‑летию Российского союза туриндустрии.

Фото из архива «СБ»

Беларусь становится очень востребованной площадкой делового туризма, особенно в части международных конференций и корпоративных мероприятий. Национальное агентство по туризму презентовало видеоролик «Бренды Беларуси. Деловой туризм», что должно послужить для усиления этого актуального направления на целевом рынке Российской Федерации, где Минск конкурирует с Алматы, Ташкентом, Ереваном.

nevmer@sb.by
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter