Новая песня Светланы Агарвал покоряет мировые цифровые площадки и радиостанции

Симптомы любви

Светлана Агарвал, единственная белорусская певица, исполняющая индийские песни, порадовала поклонников премьерой композиции в необычном стиле. Трек «Симптомы», создателями которого выступили украинские авторы Денис Головлев и Николай Курочкин, уже успешно ротируется на мировых цифровых площадках и радиостанциях.


Эта песня словно глоток свежего воздуха в моем белорусско-индийском творчестве, — признается певица. — Композиция отличается по стилю от песен, имеющихся в моем репертуаре. И вместе с тем она, как и все, о любви. Мне нравятся эксперименты, хотелось попробовать себя в новом трендовом стиле, чтобы идти в ногу со временем. Рада, что мы с авторами оказались на одной волне, и я довольна тем, что получилось.

Светлана не скрывает: она всегда волнуется перед выходом новой песни:

— И каждый раз надеюсь, что слушатель найдет в ней что-то свое: чувства, эмоции, переживания, которые бывают у каждого человека.

Судя по комментариям на странице певицы в Instagram, новый трек пришелся по душе поклонникам: «Как же вам идет эта песня!», «Прекрасно! Как и все в вашем исполнении», «Песня — огонь!»

По словам Светланы, возможно, со временем появится и клип на песню «Симптомы».

mila@sb.by

Фото из личного архива
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter