Сила красоты.

На смотре-конкурсе “Мисс почта — 2012” выбрали самую прекрасную представительницу предприятий почтовой связи.

На смотре-конкурсе “Мисс почта — 2012” выбрали самую прекрасную представительницу предприятий
почтовой связи.

Управлять королевством почтовой красоты будет инженер отдела реализации коммерческого управления РУП “Белпочта” Ольга Никонович.

Смотр-конкурс почтовых красавиц традиционно проводится в марте, открывая весеннюю прелесть женской красоты. Он всегда поражает продуманностью каждого этапа праздника со стороны организаторов (первичной организации профсоюза производства “Минская почта” и аппарата управления РУП “Белпочта” при активной поддержке администрации РУП “Белпочта” и производства “Минская почта”) и восхищает целеустремленностью, многогранностью, оригинальностью, талантливостью участниц красочного шоу.

Добрые традиции конкурса в нынешнем году пополнились нововведениями, инициированными в том числе “Народной газетой”. Впервые в состав мужественного жюри (а его возглавил заместитель генерального директора РУП “Белпочта” Николай Новиков) вошел представитель нашего издания. А еще редакция учредила специальный приз, который стал приятным сюрпризом при подведении итогов.

В новинку были и веселые “ушастые” костюмы для первого выхода красавиц на подиум. “Женское лицо” белорусской почты стильно и необычно представили 10 наиболее ярких участниц из различных подразделений. Цех экспедирования печати “делегировал” сразу трех очаровательных и талантливых девушек.

Каждая из красавиц — личность увлекающаяся, помимо основных своих обязанностей девушки умеют многое. Красочное шоу показало только малую толику талантов его участниц. Но и этого хватило, чтобы заворожить и жюри, и команды поддержки. Зал то ахал от восторга при виде красочных вышивок, то замирал, слушая песенные и стихотворные откровения.

И вот самый волнующий момент. На табло появляются итоговые цифры. А жюри начинает награждение. Зрительские симпатии отданы оператору связи цеха экспедирования печати производства “Минская почта” Алесе Боровской. Ее коллега Ольга Алешкевич признана самой очаровательной. Вице-мисс впервые стали сразу две красавицы: оператор почтовой связи ОПС-2 города Минска Жанна Парфененко и уборщик помещения 29-го столичного ОПС Анна Рыбак. А корона по праву досталась инженеру отдела реализации коммерческого управления РУП “Белпочта” Ольге Никонович. Отмеченные титулами красавицы получили дипломы, ценные подарки и цветы. А учрежденный “Народной газетой” приз “Народный талант” вручен Жанне Парфененко за проникновенное исполнение “Малітвы” и добрые, искренние стихи.

— Мне помогали готовиться коллеги и домашние, спасибо им. И победу я посвящаю родителям и своей семье, — улыбается мисс почта — 2012 Ольга Никонович.

Ольга очень любит свою работу, которой посвятила около десяти лет. Ей нравится общаться с людьми. А еще она увлекается моделированием одежды, вязанием, спортом.

Подарки и цветы получили все участницы конкурса, ведь все они показали, что достойны королевских почестей. И вполне могут побороться за корону в следующем году.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter