Сигнальная лента

Неземной дуэт Ваенги и Малинина

В гродненском театре поймали куницу


Зверька поймали в Гродненском областном драматическом театре работники местного зоопарка после того, как администрация пожаловалась, что в здании завелись какие–то животные, которые грызут провода и совсем не боятся людей.


В театре расставили ловушки. Зверька, который вскоре попался, идентифицировали как лесную куницу — животное, занесенное в европейскую Красную книгу. Еще одну куницу нашли мертвой. Это подтверждает версию о том, что в помещении театра мог адаптироваться целый выводок лесных зверушек. Ту, которую уже поймали, поселили в гродненском зоопарке, назвав Артисткой.


Кстати, в природе эти животные стараются избегать людей, так что поведение, которое демонстрируют пушистые «театралки», специалисты считают нетипичным.


Неземной дуэт Ваенги и Малинина


Совместная композиция называется «Две души», об этом сообщает на своем сайте Александр Малинин:


— Песня неземная, мне она очень нравится! Сначала я хотел ее спеть сам для своего нового альбома, над которым сейчас работаю. Но «две души» не могут звучать одним голосом. Предложил Лене исполнить ее со мной, хотя до этого момента мы с Ваенгой не были знакомы. Я подумал, что именно она сможет спеть душой. У нее есть казачьи корни, она чувствует этот жанр — сама песня тоже имеет балладно–казачий характер. А когда начали писать ее на студии, понял, что не ошибся. Мне кажется, что у нас очень хорошо сливаются голоса и действительно поют две души.


Кстати, народный артист России Александр Малинин 9 марта выступит в Минске с сольным концертом во Дворце Республики.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter