«Шунин и блондинки»

Телеканал ЛАД представит в субботу премьеру  автомобильной  программы «Шунин и блондинки»

Телеканал ЛАД представляет премьеру  автомобильной  программы «Шунин и блондинки». Все, что вы хотели знать о моторах, но стеснялись спросить, спросят за вас блондинки. Первый выпуск программы выйдет в субботу, 17 января, сообщает Белтелерадиокомпания.

Ведущий Дмитрий Шунин (на снимке) и его очаровательная помощница — блондинка Вера Каретникова — путешествуют по автомобильному миру, попадая в забавные ситуации, узнавая много нового и интересного об автомобилях и всем, что с ними связано. Вера играет роль послушной ученицы, а Дмитрий — опытного водителя, который отвечает на ее бесконечные вопросы. Но иногда и ему не хватает знаний, и тогда они отправляются за помощью… к блондинкам. Оказывается, многие из них вопреки множеству существующих анекдотов на эту тему прекрасно разбираются в автомобилях!

Постоянно в программе тест-драйвы новых автомобилей, эксклюзивные репортажи с мировых автомобильных выставок... И самое главное, в каждом выпуске — подробные рассказы об автомобилях, бывших в употреблении, о том, как и за сколько их можно купить, как правильно их эксплуатировать и обслуживать. Кроме того, блондинка-инструктор расскажет о приемах правильного вождения, а блондинка в погонах — о различных ДТП, их последствиях и способах их избежать.

Постоянно в гостях у Дмитрия Шунина и Веры Каретниковой — звезды белорусской эстрады, герои автоспорта и другие интересные личности.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter