Штирлиц возвращается

Видимо, Сергею Урсуляку мало успеха его «Ликвидации» (в Беларуси, России и Украине сейчас только и разговоров, что об этом сериале, побившем все рейтинги медиа–популярности). Режиссер готовит очередную «бомбу» для зрителей...
Видимо, Сергею Урсуляку мало успеха его «Ликвидации» (в Беларуси, России и Украине сейчас только и разговоров, что об этом сериале, побившем все рейтинги медиа–популярности). Режиссер готовит очередную «бомбу» для зрителей.

Новый 16–серийный проект Урсуляка «Исаев» — не что иное, как приквел (предыстория) к легендарному советскому сериалу «Семнадцать мгновений весны». Картина снимается по рассказу Юлиана Семенова «Нежность» и его же романам «Бриллианты для диктатуры пролетариата» и «Пароль не нужен». Главную роль в фильме о молодых годах разведчика Всеволода Владимирова, который впоследствии станет Максимом Исаевым, а потом и самим Отто фон Штирлицем, сыграет Даниил Страхов. С 2003 года Даниил успел сняться в таком количестве сериалов, которому позавидовал бы и «замыленный» Луис Альберто. «Пятый угол», «Маросейка, 12», «Сыщики», «Бригада», «Женская логика–2», «Лучший город земли», «Евлампия Романова», «Всегда говори «всегда», «Бедная Настя», «Талисман любви», «Грозовые ворота» — и это далеко не полный список его работ. Поклонники актера уже всерьез переживают, что их кумир растратит свой талант на нескончаемые «мыльные истории». Но станет ли Урсуляк спасительной соломинкой для медийного актера, зарабатывающего все большие деньги в ущерб репутации, выяснится только через полгода.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter