Шпаргалка для подписчиков

С нового года «Белорусская нива» возвращает прежнее название — «Сельская газета». Меняет и тематическую направленность, периодичность, объемы ежедневных номеров

Что надо знать сегодня нашим подписчикам?

Оформлять подписку на «Сельскую газету» нужно по индексам «Белорусской нивы», каталоги есть в каждом почтовом отделении. ВНИМАНИЕ: новинка — индексов всего ТРИ.

63888  (индивидуальный),

638882  (ведомственный),

64289  (индивидуальный, только субботний номер).

Если вы оформите подписку по ПЕРВОМУ индексу, будете получать полный комплект газеты. Если по ВТОРОМУ, то это касается только ведомственных подписчиков, то есть газета будет приходить к вам с января на предприятие или в организацию.

А вот если на ТРЕТИЙ… Тогда вы подпишитесь только на субботний тридцатидвухполосный (а может, и больше) выпуск.

Такой возможности сегодня нет ни в одной из других ежедневных республиканских газет.

Что особенного будет в субботней «толстушке»? Увидите. Пока скажем кратко: там точно не будет агроэкономики, таблиц, сводок, рекомендаций и даже политики. Потому что всего этого будет предостаточно в будничных номерах «Сельской газеты».

А в субботней, почти автономной, но все той же сельской газете, вы найдете и добрые старые приложения «Колосок», «Лекарь» и новые — на прикладные темы сельской жизни. Программа телепередач тоже будет шире, дополнится интересной информацией о ТВ-технологиях.

Наши журналисты доберутся до самых глухих «медвежьих углов», чтобы рассказать об удивительных именах затерянных средь лесов и полей деревень, найдут в сельской глубинке и напишут про интересные судьбы, деревенские конфликты и даже страсти. Мы поговорим с вами в субботу о разных умных вещах, заглянем в преисподнюю виртуальных сетей…

ВНИМАНИЕ: обойдется  субботняя «толстушка» подписчикам всего в двадцать тысяч рублей в месяц.

И последнее. Какую бы версию «Белорусской нивы»-«Сельской газеты» вы ни избрали, обязательно будете иметь шанс, кроме хорошей газеты, сыграть с нами и нашими партнерами «на интерес», получить призы, подарки, денежные суммы.

Не упускайте все эти шансы!

 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter