Шпаковский объяснил, как Запад на самом деле «заботится» о Беларуси

Беспредельная санкционная политика западных элит объясняется «заботой» о простых белорусах. На это обратил внимание политический аналитик Александр Шпаковский в эфире ток-шоу «Будни» на «Альфа Радио».


Спикер отметил, что к санкциям против Беларуси призывают коллаборационисты, которые находятся в Вильнюсе и Варшаве под опекой действующих там спецслужб. 

– Их объединяет одно – ненависть к нашей стране и готовность выполнить любое указание своих хозяев. Поэтому они и начинают в унисон кукарекать о том, что необходимо ввести против Беларуси санкции. А Запад, якобы прислушиваясь к голосу белорусского народа, идет нам навстречу, – сказал политолог. 


Шпаковский пояснил, что в ходе встреч с нашими гражданами он всегда старается объяснять следующий момент:

– Весь этот беспредел и санкционная политика против нашей страны представителей западных элит связаны с заботой о вас, уважаемые работники швейной фабрики, автомобильного завода и так далее. Это все исключительно из-за того, что они о вас заботятся. Поэтому они хотят, чтобы вы ничего не зарабатывали, чтобы в стране пропали продукты питания. Но тут они не угадали: у нас  продовольственная безопасность обеспечена давно. Их цель – чтобы здесь не было критически значимых товаров, обрезать нам технологии, запретить экспорт, вызвать голодные бунты. Ну и уже наконец в финале привести своих коллаборационистов и поставить их здесь у власти. После этого под их прикрытием продолжать внешнее колониальное управление нашей страной.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter