Ирина Дорофеева приглашает отметить Купалье вместе

Шоу в стиле этно

Праздник Купалье — один из самых любимых у белорусов. В «обязательной программе» — сплести венок, попрыгать через костер и, конечно же, послушать любимые песни. Особенно музыкальным должно получиться в этом году «Купалье Ирины Дорофеевой в Лидском замке». Заслуженная артистка Беларуси приглашает на праздник, который пройдет у стен средневекового замка 10 июля.


— Купалье стало неотъемлемой частью моей жизни, и в этом году я хочу отметить его в кругу друзей-музыкантов и молодых артистов в историческом месте Беларуси масштабным концертом, — написала певица на своей странице в Instagram. — Приглашаю вас окунуться в незабываемый фейерверк чувств и эмоций, мир чарующей и зажигательной музыки, основанной на народном песенном творчестве в сочетании с современными ритмами и обработками.

Концерт пройдет в стиле open air c ethno modern dance show. Помимо Ирины Дорофеевой, в музыкальной программе примут участие группы ByCity, «PROвокация», Las Vegas, молодые артисты Анна Благова и Кирилл Артеменко, dаnce-проект БГУКИ под управлением талантливого хореографа Романа Ковалева.

Зрителей ждут яркое шоу, всеми любимые хиты и новые песни, живой звук, спецэффекты и дискотека.

mila@sb.by
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter