Шоу русалок и тайны мифологии: "Шлях Цмока" вновь собирает друзей в Березинском заповеднике

Фестиваль славянской мифологии возобновляется в этом году, сообщили в Березинском биосферном заповеднике.


Самый необычный и таинственный миффест Беларуси в этом году пройдет на территории центральной усадьбы заповедника в деревне Домжерицы 21–22 августа. Его участников ждут захватывающая анимация и необычные развлечения вместе с персонажами славянской мифологии, выступления музыкальных коллективов, театрализованные постановки, шоу русалок и шаманское шоу, путешествие по экотропе «В краю мифов».


Для желающих глубже познакомиться с темой пройдут научные лекции и диспуты от именитых знатоков белорусской мифологии Белорусского государственного университета. Насыщенная программа фестиваля также включает чтения и тематические выставки, кулинарное шоу от автора и ведущей «Семейных кулинарных баттлов», участницы сборной шеф-поваров Академии ресторанного бизнеса России Марины Бондарович.


На память о захватывающих событиях фестиваля его участникам останутся красочные фотографии из необычных локаций, а также удача на целый год. Ее подарит встреча с легендарным Цмоком, который обязательно в эти дни повстречается на пути.

bogacheva@sb.by

Фото www.berezinsky.by
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter