МТЗ организует «Трактор-шоу» в Ставропольском крае

Шоу на тракторах

В рамках Международной агропромышленной выставки «Минводы АГРО-2022» 15 сентября пройдет турнир по профессиональному мастерству «Трактор-шоу», где организаторами выступят ОАО «МТЗ», АО «Росагролизинг» и Министерство сельского хозяйства Ставропольского края при участии Международной выставочной компании (MVK), сообщили в пресс-службе Минского тракторного завода. 

minvodyagro.ru

Механизаторы Ставропольского края поборются за звание лучшего. Турнир пройдет на тракторах BELARUS на открытой площадке многофункционального выставочного центра «МинводыЭКСПО». 

— Соревнования будут включать фигурное вождение трактора с нежестко закрепленным грузом и обязательным соблюдением заданной траектории движения, — рассказали в пресс-службе МТЗ.

Помимо этого, участникам предстоит в течение семи минут пройти трассу с препятствиями, где нужно выполнить определенные задания: выехать задним ходом из «гаража», поднять груз, установить его на место с максимальной точностью и вернуться в «гараж» передним ходом с полной остановкой в периметре.

semenkova@sb.by

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter