Шоу Лолиты провалилось.

С треском
С треском

Что ни говорите, а искренность — страшная сила. Искренностью Лолита и берет аудиторию своего ток–шоу «Лолита. Без комплексов». Количество поклонников новой программы телеканала ОНТ прирастает просто в геометрической прогрессии. К слову, у наших телезрителей рейтинги этого российского «продукта» также весьма высоки. И кто мог предвидеть, что на записи одного из последних ток–шоу певицы случится самый настоящий провал?

Массовка, изображающая зрительскую аудиторию программы, уже перестала вмещаться в студию. В роковой день на запись новой партии передач пришло столько народу, что на одну трибуну пришлось усадить больше сотни человек. Но крепления трибуны не были рассчитаны на такой вес — в результате сиденья дружно обрушились прямо во время съемок... К счастью, никто не пострадал.

Лично убедившись в этом, Лолита срочно вызвала на съемочную площадку рабочих: чинить трибуны. Поскольку шоу записываются в авральном режиме, по три–четыре программы в день, медлить было никак нельзя. Вот уж действительно: и коня на скаку, и в горящую избу...
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter