Премьеры реалити-шоу ожидаются на телеканале «Беларусь 2» на следующей неделе

Шоу. И снова шоу

Как известно, реалити‑шоу — наиболее безопасный источник эмоциональных переживаний: понаблюдать за перипетиями, поболеть за любимцев, повозмущаться, порадоваться можно будет уже на следующей неделе. На телеканале «Беларусь 2» стартуют сразу два популярных проекта: 6 августа в 21:15 нас ожидает новый сезон полюбившейся «Свадьбы вслепую», а 9‑го в 12:25 — кулинарный трэвел‑проект «Погоня за вкусом».

«Свадьба вслепую». Спустя семь дней участники должны решить, остаются они парой или навсегда снимают кольца. 

«Свадьба вслепую» начала очередной, шестой по счету сезон: героями на сей раз станут крепкие уверенные профессионалы, мужчины и женщины, сделавшие успешную карьеру, но именно там, на вершине успеха, их и подстерегает одиночество. Поиски второй половины идут по прежней схеме, хорошо знакомой зрителям прошлых сезонов: жениха с невестой подбирают на основании психологических портретов, гороскопов, с учетом опыта их прежних отношений, вот только знакомится пара уже на собственной свадьбе. Дальше молодым предстоит прожить неделю в общем доме, распределяя общий семейный бюджет и проходя через эксперименты и испытания на прочность под наблюдением психологов. Спустя семь дней участники должны решить, остаются они парой или навсегда снимают кольца.

«Погоня за вкусом».

А вот проект «Погоня за вкусом» — это история мечты. Шеф‑повар Марк Стаценко хочет открыть ресторан, в меню которого будут присутствовать самые вкусные блюда со всего мира. Проблема в том, что кулинарный гений страдает аэрофобией — сесть в самолет для него смерти подобно. На помощь повару приходит актриса Ирина Чеснокова, которая отправляется в разные уголки планеты и привозит оттуда наиболее известные и любопытные рецепты, а в финале шоу Марк должен приготовить каждое из этих блюд. За время съемок «Погоня за вкусом» побывала в Израиле, Марокко, Вьетнаме, Малайзии, Финляндии, Испании, Греции, Португалии, Хорватии и других странах. В первом выпуске съемочная группа в поисках кулинарного вдохновения отправится в Южную Корею.

Ирина ВАСИЛЬЕВА.

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter