Шоу двойников

Джим Кэрри разыграл израильских журналистов, наняв себе двойника...
Джим Кэрри разыграл израильских журналистов, наняв себе двойника. Известный актер вместе с тремя друзьями–израильтянами сначала путешествовал по историческим местам Египта, а потом решил с неофициальным визитом посетить Израиль. Он пересек границу в городе Таба. После непродолжительной встречи с поклонниками, фотографирования и раздачи автографов Джим Кэрри и его друзья сели в машину и уехали в сторону Иерусалима.

Как выяснилось, там помощники звезды наняли некоего господина Гарфонеля, который оказался очень похож на Кэрри. Гарфонелю предложили переехать в гостиницу «Кинг Давид» и пожить там некоторое время в свое удовольствие — отдыхать, смотреть телевизор и заказывать пышные обеды. Также Гарфонель должен был носить вещи Джима Кэрри и предстать перед всеми в образе актера. Гарфонеля попросили играть роль уставшей от суеты звезды, не желающей общаться с прессой и вообще с посторонними людьми.

Гарфонель встретился с Джимом Кэрри и согласился на предложение. Как оказалось, в это же самое время настоящий Джим Кэрри спокойно путешествовал по Израилю в обществе своих друзей.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter