Школьный и надежный

Новый школьный автобус Городейской общеобразовательной школы-интерната Несвижского района для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, заметили не только в городском поселке. И это не удивительно. Ярко-желтый, современной формы, с проблесковым маячком, он сразу привлекает внимание. Сделан автобус на лидском заводе «Неман». — Транспорт, в котором мы очень нуждались, приобрели в ноябре минувшего года, — рассказывает директор школы Елена Анатольевна Белькевич. — В тендере участвовали производители Минска, Гомеля, Лиды. Свой выбор остановили на заводе «Неман». Машина понравилась своей компоновкой, экономичностью. Важно, что она оснащена автономной системой отопления. Техника приобретена в рамках президентской программы «Дети Беларуси». Надеемся, что автобус прослужит долго и будет надежным в эксплуатации. На снимках: автобус Городейской школы-интерната. Фото: Александр ТОЛОЧКО

Новый школьный автобус Городейской общеобразовательной школы-интерната Несвижского района для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, заметили не только в городском поселке. И это не удивительно. Ярко-желтый, современной формы, с проблесковым маячком, он сразу привлекает внимание. Сделан автобус на лидском заводе «Неман».

— Транспорт, в котором мы очень нуждались, приобрели в ноябре минувшего года, — рассказывает директор школы Елена Анатольевна Белькевич. — В тендере участвовали производители Минска, Гомеля, Лиды. Свой выбор остановили на заводе «Неман». Машина понравилась своей компоновкой, экономичностью. Важно, что она оснащена автономной системой отопления. Техника приобретена в рамках президентской программы «Дети Беларуси». Надеемся, что автобус прослужит долго и будет надежным в эксплуатации.

На снимках: юные хозяева довольны новой машиной.

Фото: Александр ТОЛОЧКО

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter