Школьник снимал интим с московской учительницей на телефон

40-летняя учительница английского языка одной из московских школ обвиняется в интимных отношениях с учащимся 11-го класса, передает MK.RU.


школа900.jpgФото носит иллюстративный характер

По имеющейся информации, заявление о якобы совращении ее несовершеннолетнего сына в полицию принесла мама ученика.

Молодой человек, уроженец Таджикистана, учился в той же школе, где и работала педагог. Но близко знаком с ней не был, так как данный предмет у юноши преподавал другой учитель. 

Знакомство состоялось тогда, когда одиннадцатиклассник проводил сам урок у других ребят (подобная система самоуправления в этой школе распространена). 

Учительница и ученик после обмена номерами телефонов стали вести переписку, которая со временем переросла в "роман". Женщина поясняла, что парень себя чувствовал у нее дома довольно свободно и говорил, что, имея довольно богатый опыт любовных связей со сверстницами, пришел к выводу, что дамы "бальзаковского возраста" ему больше нравятся.

Родные сестры ученика знали о том, что он флиртует с педагогом, а вот с матерью своей он поделился в прошлом месяце, которая тут же позвонила совратительнице и устроила скандал. 

В ответ педагог обратилась в посольство Таджикистана, где работала мама ученика, с заявлением об угрозе ей и ее дочери.

31 января мама одиннадцатиклассника пришла в полицию и оставила встречное заявление о совращении ее сына. Когда же привели самого героя-любовника, то в слезах он поведал о шантаже со стороны учительницы. 

Якобы в том случае, если он ее бросит, женщина  покончит с собой и отправит в интернет все их фото интимного характера.

Но, как выяснили следственные органы, юноша сам снимал на свой мобильный телефон такие пикантные сцены. А то, что все происходило не под принуждением, подтвердила их переписка. 

Сейчас следователи проводят доследственную проверку, а "англичанка" уволилась из школы.



Подготовила Наталья Часовитина
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter