Шесть заблудившихся пенсионеров искали в лесу спасатели за прошедшие сутки, один мужчина до сих пор не найден

Спасатели за последние сутки трижды выезжали на поиски заблудившихся в лесу пенсионеров.

Фото: pixabay

Один пенсионер до сих пор не найден. Мужчина пропал возле деревни Деражня Речицкого района Гомельской области. В МЧС о пропаже сообщил его сын в воскресенье после 10 утра. Он рассказал, что отец 28 июня собирался идти в лес заготавливать веники. До настоящего времени местонахождение мужчины не установлено. Поиски продолжаются.

Около деревни Евсеевичи Глусского района Могилевской области в воскресенье около двух часов дня заблудились трое пенсионеров — мужчина и две женщины, которые ушли в лес за ягодами. В поиске были задействованы спасатели, милиция и работники местного лесхоза, рассказали в МЧС. В 15.57 пенсионеры были обнаружены. Их осмотрели медики, после чего все были отпущены домой: госпитализация не понадобилась.

Около половины четвертого в воскресенье в МЧС поступило сообщение о пропавших в лесном массиве возле деревни Гутница Слуцкого района Минской области мужчине и женщине — оба пенсионеры. В поисковых работах были задействованы сотрудники милиции, работники МЧС и лесхоза. В 21.30 пенсионеры были обнаружены спасателями, в медицинской помощи не нуждались.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter