Шесть лет взаимопонимания

В адрес Президента Беларуси пришло письмо руководителя всемирно известной американской компании "Детройт дизель".
В адрес Президента Беларуси пришло письмо руководителя всемирно известной американской компании "Детройт дизель". Оно есть не только дань этикету: в свое время Александр Лукашенко посетил один из заводов компании, которая к настоящему моменту стала надежным экономическим партнером нашей страны. Текст послания говорит сам за себя.

"Дорогой мистер Президент!

Примите, пожалуйста, наши искренние поздравления в связи с недавним переизбранием на пост Президента Республики Беларусь. Это убедительное свидетельство искренней поддержки и верности миллионов белорусов, которые считают Вас настоящим лидером и большим политиком нашего времени, чье искусное руководство принесет им стабильность и процветание в XXI веке.

"Детройт дизель корпорейшн" работает в Беларуси 6 лет. В течение этого времени мы стали главным поставщиком дизельных двигателей в Республику Беларусь, многие из которых используются на комбайнах, произведенных "Гомсельмашем". Вместе с нашими партнерами в Гомеле и Минске мы строим планы на увеличение объемов и разновидностей двигателей DDC, поставляемых в Беларусь.

Мы всегда высоко ценили Вашу любезную поддержку нашей работы и хотим воспользоваться этой возможностью, чтобы еще раз выразить благодарность за всю Вашу помощь и уверить Вас, мистер Президент, в нашей готовности и желании продолжить нашу работу в Республике Беларусь для пользы Вашей страны и Вашего народа.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter