Шесть электронных ярмарок вакансий пройдут 11 августа в Беларуси

Шесть региональных электронных ярмарок вакансий пройдут 11 августа на специализированной интернет-площадке государственной службы занятости www.e-vacancy.by.


Комитет по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома проведет электронную ярмарку вакансий, в том числе для молодежи, с 10:00 до 12:00. В мероприятии примут участие ОАО «Керамин», ОАО «МАЗ» – управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ», КУП «Минская овощная фабрика», Психоневрологический дом-интернат для пенсионеров и инвалидов № 2 г. Минска, РУП «Белмедпрепараты», РУП «Белсоюзпечать» и др. Соискателям будет предложено более 500 свободных рабочих мест.

Электронная ярмарка вакансий Кореличского района для граждан, ищущих работу, в том числе имеющих группу инвалидности, а также для учащейся и студенческой молодежи в свободное от учебы время пройдет с 10:00 до 11:00. Свои варианты трудоустройства намерены представить КСУП «Царюка», СПК «Свитязянка-2003», СПК «Жуховичи», ОАО «Кореличи-Лен» и Кореличская центральная районная больница.

В Ивьевском районе электронная ярмарка вакансий пройдет с 10:00 до 12:00. Соискатели смогут обсудить возможность получить работу в ОАО «Ивьевская сельхозтехника», Территориальном центре социального обслуживания населения Ивьевского района, УП «Лаздуны-Агро», Ивьевской районной ветеринарной станции, Ивьевской центральной районной больнице и Ивьевском РУП ЖКХ.

Участие в электронной ярмарке вакансий города Барановичи соискатели смогут принять с 10:00 до 11:00. Здесь будут представлены свободные рабочие места от ОАО «Барановичихлебопродукт», ГП «Центр механизации путевых работ Белорусской железной дороги», КУМОП ЖКХ «Барановичское ГЖКХ» и ОАО «Бархим».

Электронная ярмарка вакансий Мядельского района пройдет с 11:00 до 12:00. Участие в ней примут Мядельская центральная районная больница, НДЦ «Зубренок», УП «Мядельское жилищно-коммунальное хозяйство», ГПУ «Национальный парк «Нарочанский», а также столичное ГП «ЖЭУ № 6 Первомайского района г. Минска».

Наконец, электронная ярмарка вакансий Бобруйского района для граждан с ограниченными возможностями, пенсионного и предпенсионного возраста, молодежи пройдет с 14:00 до 16:00. Ее участники – сельскохозяйственный филиал «Воротынь» ОАО «Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов», Каменский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов и сельскохозяйственное ОАО «Невский-Агро».

Электронная ярмарка вакансий – прогрессивная форма услуг, предлагаемая органами государственной службы занятости населения гражданам для решения вопросов трудоустройства в режиме реального времени. Она доступна всем жителям страны. По окончании ярмарок все актуальные вакансии автоматически переносятся в базу данных на портале службы занятости, доступ к ним для всех соискателей сохранится.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter