Шесть электронных ярмарок вакансий пройдет в Беларуси с 11 по 14 мая

Государственная служба занятости проведет с 11 по 14 мая шесть электронных ярмарок вакансий — информация об этом размещена на специализированном сайте e-vacancy.


В понедельник, 11 мая, с 09.00 до 11.00 пройдет электронная ярмарка вакансий Краснопольского района. В мероприятии примет участие 1 организация Краснопольского района — ГУК «Централизованная клубная система Краснопольского райисполкома». Кроме того, в рамках данного мероприятия заявлены вакансии КУСП «Черняховский-Агро» из Кореличского района Гродненской области, специализирующегося на производстве сельскохозяйственной продукции, и 5-й городской клинической больницы Минска.

На 13 мая намечена электронная ярмарка вакансий Костюковичского района. Время проведения — с 10.00 до 12.00, пока заявлен только один участник — Костюковичский районный центр гигиены и эпидемиологии, куда требуются врач-специалист и помощник врача-гигиениста (врача-паразитолога, врача-эпидемиолога).

На 14 мая запланировано сразу четыре электронных ярмарки вакансий. В Мядельском районе работу с 10.00 до 12.00 предложат центральная районная больница (требуются врач-специалист, медицинская сестра-специалист (медицинская сестра), помощник врача по амбулаторно-поликлинической помощи, фельдшер) и ГУП «Мядельское ПМС». В то же время аналогичное мероприятие, но с другими участниками, запланировано для жителей Круглянского района. Предприятия Гомеля представят вакансии также с 10.00 до 12.00. Предполагается, что в электронной ярмарке примут участие ОАО «СтанкоГомель», ОАО «Гомсельмаш», ОАО «Гомельский завод литья и нормалей» и ОАО «Гомельский завод станочных узлов». Наконец, с 10.00 до 12.00 предполагается проведение электронной ярмарки вакансий предприятий Вилейского района. Пока заявлен только один участник — Вилейская центральная районная больница.

Электронная ярмарка вакансий — это прогрессивная форма услуг, предлагаемая органами государственной службы занятости населения гражданам для решения вопросов трудоустройства в режиме реального времени. Она доступна на сайте e-vacancy.by. Соискатели имеют возможность ознакомиться с вакансиями, предлагаемыми нанимателями, режимом и условиями труда, а также задать интересующие вопросы, направить резюме, получить электронную консультацию, приглашение на собеседование в режиме реального времени. Данная электронная услуга предлагается всем жителям страны и значительно сокращает период поиска работы.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter