Шедевр Татьяны Репиной

Врачи  обещали  ей   двойню,  а  на  свет  появились  трое

Акция нашей газеты «С днем рождения!» продолжается. Напомним: вместе со спонсорами мы ищем по всей стране женщин, особо отличившихся в деле рождения детей, и дарим им подарки – памперсы, бутылочки для молока и многое другое.

В редакцию позвонили из Хойников.

— У нас на днях молодая мама Татьяна Репина родила тройню. Последний раз такое в городе было 21 год назад! — сообщила сотрудница местного территориального центра социального обслуживания населения Наталья Бондарь.

Кроме того, как выяснилось, эта тройня в нынешнем году первая в Гомельской области. Так что стало понятно: ехать в гости надо обязательно.

Для тройни всего требуется побольше. Поэтому мы обратились к двум спонсорам. В компании «Этрей» для малышей в большую коробку упаковали каши и пюре, а в интернет-магазине Baby.shop.by к этому добавились памперсы и косметика.

Нашему подарку в Хойниках были очень рады.

— Роды были тяжелыми, мне делали кесарево, — рассказала мама малышей Татьяна. – Но дети появились на свет здоровыми. Полина весила 2700, Ирина – 2820, а Матвей – 2390 граммов.

Кстати, первоначально УЗИ показывало, что будет двойня – девочка и мальчик. Вторая дочь «проявилась» на экране прибора попозже.

Самой Татьяне Репиной 25 лет, до декретного она работала дворником в детском саду. Любит вязать, так что чем-чем, а теплыми вещами на зиму малыши точно будут обеспечены.

Ухаживать за тройней Татьяне сейчас помогают не только родные, но и соседи. И все отмечают: малыши у нее — симпатяшки.

Если у вас есть интересная информация для акции «С днем рождения!», звоните в редакцию по телефонам: 287-17-66, 287-15-11.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter