«Большой разговор с Президентом» - момент истины белорусского народа

Любое общество проходит исторический этап своего откровения. Не вдаваясь в некоторые подробности, всегда и во все времена именно национальный лидер определял вектор развития государства. В преддверии «Большого разговора с Президентом» Беларусь в ожидании не просто откровенного диалога, но прежде всего в предвкушении раскрытия и правды о происходящем - и программы будущего.

Архивное фото

Белорусские граждане знают, что любое мероприятие Главы государства является исторически знаковым, содержательно-функциональным и ценностно-фундаментальным. Выступления Президента всегда отличаются предельной искренностью, сильным посылом и эмоционально-воодушевляющим характером.

Уверен, акцентированное внимание Президента к судьбам людей и страны позволит нам понять не только причинно-следственную связь, но и историческую логику развития Беларуси. Надеюсь, что за 365 дней белорусское общество научилось ценить время, труд, мир, товарищеские и дружеские отношения, безопасность. Но главное, эти долгие и одновременно мгновенные в историческом восприятии дни стали испытанием для нас всех на выдержку, преданность, стойкость и мужество. Подавляющее большинство граждан с гордостью сегодня вспоминают, как они отстояли страну, боролись за независимость, за жизнь своих детей, матерей и отцов. Историческая правда восторжествовала.

Именно поэтому «Большой разговор с Президентом» - момент истины белорусского народа. Основными вопросами обсуждения вполне вероятно могут стать итоги поствыборного года, санкции, провокационная деятельность Запада, судьба беглых, миграционный кризис, спровоцированный Литвой. А также ближайшие перспективы социально-экономической политики, Олимпиада, Союзное государство, меры безопасности, модернизация Конституции и законодательства в целом, вопросы борьбы с терроризмом и экстремизмом.

Убежден, что «Большой разговор с Президентом» преподнесет нашим оппонентам и в особенности беглым маргиналам, а также ближайшим соседям, с помощью которых и были устроены неудачные, к счастью, проекты «Убить Президента» и «Колония вместо Беларуси», немало сюрпризов. Думаю, сам «Большой разговор» станет резонатором, своего рода тестом коллективному Западу на лицемерие и лживость - и на его истинные цели по отношению к нашей стране. Можно предположить, что фактология, оглашенная Президентом, приведет в бешенство и неистовство, после чего вновь посыпятся в наш адрес самые абсурдные обвинения, что станет еще одним доказательством слабости позиции западноевропейских стран и откроет их истинное лицо. К слову сказать, абсурдность обвинений - это политическая традиция нацизма.

Мир должен знать правду. Фильм «2020-2021» и «Большой разговор с Президентом» станут окончательным нравственным и моральным приговором для коллективного Запада и так называемой фашиствующей оппозиции, бегающей по западным странам и вымаливающей подачек на свое пропитание - и смерти своему народу.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter