Щенок попытался спасти полицейского, делая ему массаж сердца (ВИДЕО)

Щенок из Испании по кличке Пончо, который "служит" в местной полиции, проявил себя настоящим героем. Правоохранители обучают его и его четвероногих коллег спасать человеческие жизни. На тренировке один из полицейских проверил, как Пончо усвоил пройденное. Он упал и притворился умирающим.



Щенок тут же помчался на помощь мужчине. Он прыгал на груди полицейского и даже на мгновение остановился, чтобы проверить, есть ли дыхание. В итоге, когда мужчина перестал изображать мертвого, собачка была щедро вознаграждена. 

Щенки и котята всегда попадали в какие-то ситуации, которые, снятые на видео, позже взрывали интернет и умиляли его пользователей. Но, оказывается, котята уже надоели. В интернете умиляются новому домашнему питомцу.

В коротком списке того, что мы знаем об Австралии, пополнение. Наконец-то прилетела новость с этого далекого от нас материка (в этом плане австралийцы нас не балуют). Да еще какая! Местные жители научили кенгуру играть в футбол. И не просто бегать по полю, как делают многие профессиональные спортсмены, а бить по мячу и даже отражать атаки на ворота.

И напоследок грустная новость из мира животных. В возрасте 48 лет в Калифорнии скончалась горилла Коко — первое животное, которое выучило человеческий язык.



Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter