Щедрое предложение от Беларусбанка


Сэкономить свои финансы, а также такой драгоценный ресурс, как время, важно для каждого из нас. И это сделать вполне реально, если вы являетесь членами Клуба «Шчодры». Этот банковский продукт ориентирован на различные категории граждан, поэтому участниками Клуба могут стать все члены семьи. При этом каждый будет иметь целый ряд преимуществ, о которых расскажем подробнее.

Клубная философия Беларусбанка проста и понятна: клиенты объединяются в клубы по интересам и потребностям. К примеру, Клуб #настарт — специальное предложение для молодых, мобильных людей, «Карт-бланш» — для тех, кто любит путешествовать, Клуб «Бархат» объединяет пенсионеров и т.д. На сегодняшний день банк предлагает шесть клубных продуктов, каждый из которых рассчитан на определенную категорию клиентов, имеет свои преимущества, выгоды и наполнение.

Заботясь об удобстве своих клиентов, в линейке банка есть универсальное предложение для широкой аудитории — Клуб «Шчодры». С полным правом его можно назвать продуктом для всей семьи. Идеально подойдет карточка Клуба как молодым специалистам, которые только начинают строить свою карьеру, так и тем, кто уже давно работает и желает получать заработную плату на карточку банка. Все останутся в выигрыше, ведь членство в Клубе «Шчодры» позволит его участникам пользоваться не только стандартными услугами, но еще и получать бонусные вознаграждения за использование карточки в качестве платежного инструмента в торговых сетях и интернет-сервисах. И они действительно щедрые.

Совершая покупки — экономим

Держателям карточки «Шчодрая» предоставляется возможность переводить денежные средства без взимания каких-либо комиссий трем получателям (к примеру, членам своей семьи) на клубные карточки Беларусбанка, на карту рассрочки «Магнит», «Карту учащегося», т.е. открывается бесплатная функция денежных переводов.

Предусмотрена 15-процентная скидка на оформление нескольких видов полисов добровольного страхования компании «Белгосстрах». Страховку держатель карточки вправе оформить на себя и на своих близких. Одновременно можно застраховать до пяти человек.

Также держатели карточки 

«Шчодрая» могут воспользоваться скидкой в 50% при оформлении карты рассрочки «Магнит», которая дает возможность приобретения товаров в рассрочку до 4 месяцев и получения кэшбэка до 3%.

Приятный бонус предусмотрен для владельцев карты «Шчодрая» при совершении покупок в магазинах — партнерах банка — это возврат кэшбэка в размере до 12% от потраченной суммы. С кэшбэком можно купить продукты питания, товары для детей, мебель, одежду и обувь, пообедать в ресторанах и кафе. Среди партнеров банка уже более шести тысяч торговых организаций. Каталог всех магазинов — партнеров банка можно легко найти на специализированной странице Клуба «Шчодры» — www.schodry.belarusbank.by. И это еще не все: кэшбэк (3% от стоимости) будет переведен на карточку и при оплате железнодорожных билетов на сайте самой Белорусской железной дороги, в М-банкинге или Интернет-банкинге (в рамках программы лояльности «Экспресс»). Разве это не оправдывает название Клуба — «Шчодры»?

   

Еще о преимуществах и бонусах

Чтобы движение на счете держать под контролем, в день оформления платежной карточки «Шчодрая» есть возможность оформить бесплатное в течение первых трех месяцев СМС-оповещение о приходных и расходных операциях. Кроме этого, бесплатно вы также сможете зарегистрироваться в Интернет-банкинге, а также использовать М-банкинг — пакет «Экономный» (в пакете предусмотрена возможность без взимания дополнительного вознаграждения совершения любых банковских операций и платежей, а также просмотр остатка по счету).

Как получить карту «Шчодрая»

Платежная карта «Шчодрая» — это ваш пропуск в Клуб «Шчодры». В рамках Клуба клиент сам выбирает, какая у него будет платежная карточка: Белкарт-Maestro или Masterсard Standard. Срок действия карты — три года, валюта — белорусские рубли.

Помимо возможности оформления карточки в учреждениях банка, клиенты могут самостоятельно оформить карточку посредством дистанционных сервисов банка — Интернет-банкинга, М-банкинга, инфокиосков, сайта банка, а также обратившись в Контакт-центр по телефону 147. Благодаря такому варианту клиент может в любом удобном для него месте и времени оставить заявку на оформление карточки. Внеся плату за ее обслуживание, остается только дождаться сообщения о ее готовности и забрать в отделении банка.

Карту «Шчодрая» можно оформить как персонализированную, так и неперсонализированную. Карточку без нанесения информации о ее держателе можно получить максимально быстро, ее оформят и отдадут вам в день визита в банк. При этом отсутствие имени на платежной карточке на ее качество и безопасность никак не повлияет.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter